Escudo
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

43 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

ANTONIO J. PONCE ANGUITA
DANIEL SOSA OJEDA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HYUNDAI i20 R5
Rally2
1

EMMA FALCÓN RODRÍGUEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
C.D. TODO SPORT
CITROËN C3 R5
Rally2
1

ANTONIO SUÁREZ MORALES
GABRIEL ESPINO GUEDES
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PORSCHE 997 GT3 Cup Rallye
GTR
1

JULIO A. MARTÍNEZ CAZORLA
PEDRO J. VIERA REY
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
PORSCHE 996 GT3
GTR
1

JUAN C. DE LA CRUZ MORALES
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
MITSIBISHI LANCER EVO IX
N+
1

ANÍBAL MACHÍN GONZÁLEZ
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
A
1

ADRIÁN BETANCOR DÍAZ
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2

JESÚS Mª LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA 1.8 20v T
TA
1

JAVIER CIPRÉS VIDAL
ALEJANDRO LUIS BLANCO TROWAL
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HONDA CIVIC TYPE-R
A1.6-2.0
2

JONÁS RODRÍGUEZ CABRERA
HÉCTOR F. CEDRÉS SÁNCHEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT CLIO SPORT
A1.6-2.0
2

CAMILO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
JONATHAN D. CAMACHO GARCÍA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HONDA CIVIC TYPE-R
N2RM
4

ALFREDO GUERRA DELGADO
CARMELO ÁLVAREZ LEMES
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2

RUBÉN RIVERA MORRISSEY
TANAUSÚ BARRETO DELGADO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2

JAVIER CAÑADA TRIBALDO
ALEJANDRO RODRÍGUEZ VIERA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 XS
A1.6
3
PR.

ÓSCAR CURBELO DE LEÓN
FELIPE PERERA HERNÁNDEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
VOLKSWAGEN LUPO GTI
TA
3

ALEJANDRO BETANCORT TAVÍO
FABIOLA ACOSTA RODRÍGUEZ
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3

LEANDRO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
DANIEL CABRERA PERDOMO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL ADAM CUP
A
3

YACORA BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
C.D. BETAN
OPEL CORSA GSI
H90
3

ALEXANDER BARRIOS DÍAZ
CHRISTOPHER RIJO MARTÍN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HONDA CIVIC 1.6 16v
H90
3

MARCIAL M. ÁLVAREZ PÉREZ
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT CLIO RS R3
R3
2

J. YODAY BETANCORT CABRERA
JORDI SAMUEL DÍAZ NEGRÍN
ESCUDERÍA GOMERA RACING
CITROËN C2 GT
A1.6
3
PR.VF.

ALEJANDRO RODRÍGUEZ JORDÁN
MIGUEL A. RODRÍGUEZ GRIMÓN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
PEUGEOT 208 Rally4
Rally4
3

FRANCISCO D. ARRÁEZ ARBELO
BORJA DE LEÓN CEDRÉS
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
OPEL CORSA GSI
H90
3

SERGIO A. AFONSO RODRÍGUEZ
DANIEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT CLIO RS 2.0 16v
A1.6-2.0
2

ÁLVARO J. CABALLERO RAMOS
NOÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i E30
H90
3

LUIS DUQUE LEMES
ALEJANDRO PÉREZ CABRERA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
3

MARCOS VILAR LORENZO
CRISTO NODA DURÁN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E36
TA
1

RICARDO BETANCORT BETANCORT
JOSÉ A. HERNÁNDEZ GARCÍA
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i E30
H90
3

RICARDO A. BETANCORT PERDOMO
ARNALDO UMPIÉRREZ MACHÍN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HYUNDAI GETZ
TA
3

DOMINGO PERERA DE LEÓN
RAYCO SANTANA ALONSO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TN
4

CRISTO A. PÉREZ CABRERA
CARLOS PÉREZ BERMÚDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
CITROËN SAXO VTS
A1.6
2

AYOSE PÉREZ PÉREZ
GRIMANESA GONZÁLEZ CABRERA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA 1.8 20v T
TA
1

JOSÉ M. DE LEÓN VIÑOLY
IÑAKI MARTÍN ELVIRA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3

JORDI GARCÍA DÍAZ
JUAN L. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. BETAN
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
4

ORLANDO PERDOMO NIZ
OMAR HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
SEAT IBIZA 1.8 20v T
TA
1

MARCIAL S. MORENO ALONSO
MARCOS I. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HYUNDAI GETZ
TA
3

MARTÍN O. ROBAYNA PERERA
TAYDIA SANTANA GARCÍA
C.D. AUTOM. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TA
1

CRISTIAN A. PÁEZ LUZARDO
AIMARA CABRERA HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
CITROËN XSARA VTS
TA
2

ROBERTO BETANCOR HERNÁNDEZ
RODRIGO GARCÍA MARTÍN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3

ADIÁN A. PÉREZ CABRERA
DIEGO CABRERA CORUJO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
TOYOTA COROLLA GT
H90
3
PR.VF.

JUAN M. MELIÁN MACHÍN
ADRIÁ MUÑOZ RODRÍGUEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT CLIO 1.8 16V
TN
4

LUIS A. ABDUL-JALBAR PÉREZ
ELENA HERNÁNDEZ DE LEÓN
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PEUGEOT 106 S16
TA
3

HÉCTOR MACIAS DURANTE
JOSÉ LUIS LUZARDO NIZ
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
OPEL CORSA GSI
H90
3

NO AUTORIZADOS, 2 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

ARIEL QUINTANA MARTEL
DAVID ÁLVAREZ BARRERO
C.D. FAROGA
FORD FIESTA N5
N5
1

NAUZET GARCÍA RODRÍGUEZ
CRISTIAN A. LEMES HERNÁNDEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL ASTRA GSI 16v
TA
2



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R9.7