IX SLALOM
DE TINAJO
24 de Julio de 2021
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 40

CCC/IBAN: ES37-2038-7278-4560-0066-3221, Bankia

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
VehículoGrupo
Cl/Cat
Copas
DANIEL GUERRA GARCÍA
SERGIO VERA GUERRA
SUBARU IMPREZA C
7
JOSÉ ANTONIO TABARES BETANCORT
ADAY HERNÁNDEZ ESPINOZA
SKODA FABIA N3
5
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
GOLF GTI B
5
JUAN MOISES IZQUIERDO ROSALES
YACAR YACARCROSS E
11
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
YACAR YACAR CROSS E
10
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
SEMONG BRAVO E
11
MARCOS JOSÉ PONCE GONZÁLEZ
YAMAHA YFZ Q
1
NAHUEL MIGUEL HERNANDEZ CURBELO
ARNALDO UMPIERREZ MACHIN
SEAT IBIZA TC
9A
JOSÉ LUIS FRAGIEL MORALES
YACAR YACARCROSS E
11
AYTHAMI PEÑA GARCIA
MARÍA DEL MAR DE AGUSTIN PEREZ
NISSAN PATROL D
9
JUAN DANIEL DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ALAIN GONZALEZ DE LEON
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 B
5
JUAN JOSE DE LA CRUZ MONSERRAT
JUAN JESUS FRAGIEL CABRERA
MAZDA 323 GT-R C
7
DANIEL MÉNDEZ AZURMEMDI
LA BASE SX01 E
11
GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSE ANDRES VARGAS VARGAS
SEAT IBIZA CUPRA B
5
JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEREZ
TANAUSU MORALES ALONSO
VOLKSWAGEN LUPO B
4
ALEJANDRO BORGES GARRIDO
AGONEY ORTEGA ÁLVAREZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 B
5
BORJA ANTONIO PÉREZ PERDOMO
RUBÉN PÉREZ DARIAS
MITSUBISHI LANCER EVO X C
7
PEDRO AITHAMI GONZALEZ MARTIN
SPEED CAR 2 E
10
MIGUEL CABRERA TIRADO
MARIO GUILLEN BETANCORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V B
5
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL PINO CABRERA DIAZ
SUBARU IMPREZA STI C
7
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO SPORT E
11
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
TANIA REYES HERNANDEZ
MITSUBISHI COLT PROTO C
7
FERNANDO FONTES LÓPEZ
SPEED CAR XTREM E
11
SAMUEL MORALES PACHECO
DANIEL FERNANDEZ HERNANDEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 B
5
JORDAN AGUIAR RODRIGUEZ
ACHEN PERDOMO GUTIERREZ
OPEL CORSA GSI B
4
KEVIN GUERRA RODRIGUEZ
AITOR CAMBEIRO PEREZ
VOLKSWAGEN POLO N5
7
MIGUEL ARMAS HERNÁNDEZ
SPEED CAR XTREM E
11
JESUS DIAZ JIMENEZ
LUCIA SANTIAGO VELAZQUEZ
SKODA FABIA N3
5
MIGUEL ESPINEL HERÁNDEZ
SUZUKI LTZ Q
2
VICTOR GONZALEZ LUZARDO
BORJA DE LEON CEDRE
SEAT IBIZA CUPRA B
5
MARIO CASTELLANO QUINTANA
LA BASE RX01 E
11
FRANCISCO J. ALAMO RODRIGUEZ
JUAN F. ARENCIBIA HERNANDEZ
MITSUBISHI EVO VIII C
7
ESTEBAN FEO PARCERO
JESUS ALONSO GONZALEZ
MITSUBISHI LANCAER EVO IX C
7
SERGIO LOPEZ CABRERA
JONAY FRAGIEL MEDEROS
MITSUBISHI EVO VIII C
7
YERAY PÉREZ CORREA
MV RACING SP2 E
11
ULISES GERMAN SUAREZ RAMOS
LA BASE RX01 E
11
CARLOS ALBERTO QUINTERO ALONSO
LA BASE SX01 E
11
JONATHAN HERNANDEZ AVILA
ANIBAL HERNANDEZ ACOSTA
TOYOTA STARLET B
4
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
MV PRO SP 2 1
1
JONATAN GODOY RUBIO
LA BASE RX01 E
11


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.8.1